Max HÄNGER
(München 1874 - 1955) "Federvieh mit Bauernhaus" unten rechts signiert: M. Hänger sen., Öl auf Holz, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max HÄNGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.06. - 01.07.2010 |